Colección: Perfumado
Un hogar perfumado crea una sensación de bienestar que contagia a todos los que lo habitan. En Magia do Lar encontrarás las mejores Marcas para perfumar tu hogar y eliminar los malos olores: Boles d´olor, Maison Berger, The English Soap Company, Yankee Candle y Woodwick.
Elija su fragancia favorita y cree un ambiente agradable en su hogar con: velas, aceites perfumados, lámparas catalíticas, ambientadores, mikados, quemadores, varitas de incienso perfumadas y mucho más.
-
Maison Berger
Recambio Coche Aroma Travel Maison Berger Difusor
Precio habitual 8,70 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 8,70 € -
Maison Berger
Difusor recarga 200ml Energy Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 €Agotado -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Happy Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 €Agotado -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Ylang's Sun Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 € -
Maison Berger
Recarga Mikado Cotton Caress 200ml Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 € -
Maison Berger
Recambio Difusor Coche Lolita Maison Berger
Precio habitual 9,70 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 9,70 € -
Maison Berger
Recambio Difusor Coche Paris Chic Maison Berger
Precio habitual 8,70 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 8,70 € -
Maison Berger
Recambio Difusor Coche Exquisite Sparkle Maison Berger
Precio habitual 8,70 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 8,70 €Agotado -
Maison Berger
Recambio para difusor de coche Aroma Energy Maison Berger
Precio habitual 8,70 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 8,70 €Agotado -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Wilderness Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 € -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Relax Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 €Agotado -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Lolita Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 €Agotado -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Ámbar Delicado Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 €Agotado -
Maison Berger
Recambio Difusor De Citronela Maison Berger 200ml
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 €Agotado -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Aroma D-Stress Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 € -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Exquisite Sparkle Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 € -
Maison Berger
Mini Duo Petillance Exquise Maison Berger
Precio habitual 22,80 €Precio habitualPrecio unitario / por28,50 €-20% Precio de oferta 22,80 €Oferta -
Maison Berger
Mini Duo Lolita Transparente Maison Berger
Precio habitual 34,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 34,50 €Agotado -
Maison Berger
Mini Duo Lolita Azul Maison Berger
Precio habitual 34,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 34,50 € -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Vainilla Gourmet Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 € -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Naranja Canela Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 €Agotado -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Jabón Memories Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 €Agotado -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Campos De Lavanda Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 €Agotado -
Maison Berger
Mikado Aroma Energy Maison Berger
Precio habitual 24,10 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 24,10 € -
Maison Berger
Difusor de coche Honey Maison Berger
Precio habitual 10,00 €Precio habitualPrecio unitario / por12,50 €-20% Precio de oferta 10,00 €Oferta -
Maison Berger
Recarga Difusor 200ml Ralladura de Verbena Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 €Agotado -
Maison Berger
Recambio Difusor 200ml Paris Chic Maison Berger
Precio habitual 14,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 14,50 € -
Maison Berger
Lámpara catalítica azul Lolita con recambio Maison Berger
Precio habitual 64,90 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 64,90 € -
Maison Berger
Lámpara catalítica Amphora Raspberry con recambio Maison Berger
Precio habitual 43,44 €Precio habitualPrecio unitario / por54,30 €-20% Precio de oferta 43,44 €Oferta -
Maison Berger
Lámpara catalítica Amphora negra con recambio Maison Berger
Precio habitual 43,44 €Precio habitualPrecio unitario / por54,30 €-20% Precio de oferta 43,44 €Oferta -
Maison Berger
Mecha para lámpara catalítica Maison Berger
Precio habitual 15,90 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 15,90 € -
Maison Berger
Paquete de lámparas catalíticas transparentes cuadradas Maison Berger
Precio habitual 41,50 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 41,50 € -
Outras marcas
Portavelas Árbol de la Vida
Precio habitual 9,68 €Precio habitualPrecio unitario / por12,10 €-20% Precio de oferta 9,68 €Oferta -
Outras marcas
portavelas de buda
Precio habitual 8,60 €Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta 8,60 €